13
512

Свадьба осенью: идеи для фотосессии

Резиновые сапоги

Нет плохих или хороших времен года. Каждая пора прекрасна по своему. Если вы планируете свадьбу осенью, то вам непременно пригодятся эти советы по проведению свадебной фотосессии.

Комментировать от
или
  • Совершенно согласна! А сентябрь вообще самый красивый месяц в году! У меня свадьба 15 сентября была. Обожаю этот осенний прозрачный воздух. Приятное спокойствие и умиротворение))  Фотосессия была невероятной! У нас на свадьбе был очень талантливый фотограф http://konstantin.photo/ вот его страница. Посмотрите фото чарующие)) Я даже несколько наших свадебных фотографий распечатала в большом формате и повесила у нас в спальне. Очень красиво)))

• Осень - невероятно красивая пора. Мое любимое время года. Тихо романтичное, спокойное. Свадьба осенью беспроигрышный вариант

• Я даже и не задумывалась о том, что осенью могут получится такие замечательные свадебные снимки. Супер!

• Понравилась идея когда все гости в резиновых сапогах. Такие милые! Потрясающая атмосфера на фото

• Все идеи такие креативные! просто супер! Но осенью такая погода все таки переменчива( не подгадаешь

• Осень вообще время яркое! Самое-то для фотографирования))

• осень это очень красиво время года и если фотограф грамотный то фотографии будут превосходными

• да, в таком ответственном деле, как свадебная фотосессия, конечно же все зависит от фотографа и его умений. 

• Ох жалко что я раньше эту подборку не видела. У нас тоже свадьба осенью была.

• Мне с сапогами резиновыми очень нравится идея! У меня как раз дождь лил, и чего мы не додумались))

еще рекомендуем