25
29

Черные свадебные платья , свадебный экстрим?

Вот недавно увидела такие свадебные платья , я как поклонник мрака (тут должен быть хихикающий смайлик) возможно рискнула , но как всегда осуждение , непонимание родственников и прочая ерунда ,загоняющая нас в скорлупу и не дающая раскрыть свое Я , не дали бы мне этого сделать ) А вы рискнули бы?

Комментировать от
или
  • Потом хозяйка пояснила , что это был наряд для гражданской церемонии в ЗАГСе. А в церкви они венчались в белом. Это была ее внучка​

• ​По работе я бываю в разных квартирах.Однажды на вызове я увидела на столе рамку с фотографией ,на которой были запечатлены молодожены. На девушке было правильного красного ( я бы даже сказала алого ) цвета платье , точно в тон подобранные длинные , выше локтя перчатки , классические лодочки того же цвета и с огромными полями шляпа. При это барышня была смуглая и с черными длинными локонами. У меня аж дух захватило, настолько она было хороша.

• Всегда хотела черное свадебное платье, но все отговаривали, надавили, в итоге было как у всех белое, ну и толку? 

• Я в плане свадебного платья все же поклонник традиционного варианта - белого. Думаю, эта традиция не зря существует, белый цвет несет особую хорошую энергетику. Черное вечернее платье еще успеете одеть, а вот белое свадебное- один раз только.

• Роскошные, экстравагантные и, конечно, элегантные платья. На моделях смотрятся роскошно. ​Да, ♠♠♠ Танька ♠♠♠ , Вы правы: именно непонимание и прочая ерунда, НО! На каждый роток не накинешь платок, а подстраиваться под всеобщее понимание незачем. В конце концов, это ведь день молодожёнов, поэтому им и выбирать, и хотеть того или иного, а не родственникам или друзьям. Главное - не обращать внимание на шипящих и суеверных Кассандр. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! )))

• ну да и в таком случае нужно самим себе обеспечить свадьбу , потому что мне мое платье мама покупала ,на такое она точно мне бы денег не дала))))

• Какая красота...... я бы рискнула такое одеть....Нестандартно, неординарно......классссссссс​

• Я только за белые... В крайнем случае,нежных постельных ​тонов...

• Не всегда уместно именно белое свадебное платье-невеста может быть уже далеко не молода-ведь так? всякое в жизни бывает, в таком случае, как мне кажется несколько смешно пытаться выглядеть невинной))) но черное платье, как-то все равно перебор​

• мне не нравится, я только за белые свадебные платья! Даже молочные мне не нравятся. Это просто вечерние платья, но ни как не свадебные.​

• свадебное платье должно быть белым,потому что невеста в свадебном платье воплощение невинности и нежности.

• анекдот))

-мама, мама, а почему невеста вся в белом?

- ну, для нее сегодня самый счастливый день, она рада)

- маааам, а почему тогда жених в черном?

• но каждому своё

• я вообще не понимаю всех этих разноцветных свадебных платьев. это уже не свадебное, а выпускное. Признаю только белые.

• Ну я честно этого  не понимаю)К чему чёрное платье?Это же не траур...А свадьба.​Я думаю что платье должно быть белым)

• мне такое совсем не нравится. а с другой стороны красиво, почему вот мужики черные смокинги одевают?)))​

еще рекомендуем