23
1130

Декор шампанского на свадьбу

Белая нежность

Существует очень необычная традиция - на свадебном столе должны стоять две бутылки шампанского. Первая распивается на годовщину свадьбы, а вторая при рождении первенца. Каждая бутылка должна быть украшена лентами, которые обязательно сплетаются. Но в последнее время декор шампанского меняется, становится все необычней и оригинальней.

Комментировать от
или
  • А у нас была бутылка с фото нашим вместо этикетки.

• Я бы второй раз свадьбу с удовольствием сыграла столько всего красивого придумывают)

• У нас были украшены бутылочки, но все было очень просто, обычные бантики)) а тут такие красивые идеи)

• а мы когда женились даже мысли не возникло что нужно еще бутылки украшать

• мне кресная сестры украшала бокалы и шампанское, только вот не пойму куда делись украшения, само шампанское мы выпили по-моему на первый день рождения Данила(уже не помню))) , "одежду" вроде снимала, чтобы сохранились, но видать кумушки мои выкинули

• а мне нравится шампанское в одежде и жаль, что когда я замуж выходила такого еще не было)

• Мне кажется такие давно уже есть, просто может внимание не обращала)) я вот тоже только увидела такое, я подруга говорит, что давно про это знала)

• У нас была одна бутылка всего шампанского на столе, хм. я не слышала о традиции ставить две.

• Украшены прекрасно, думаю не только мне но и многим понравится

• Вау! Вот это красота, просто огромный выбор, любой может выбрать что то именно по душе себе)

• мне понравились те , что жених и невеста! Здоровские!!! ​

• Очень интересные идеи. Мне почти все понравились... Как говорится, есть на любой вкус...))))​

• Мне нравится шампанское в одежде, смотрится очень оригинально

• Какие симпатичные и милые бутылочки. Очень оригинальные идеи для украшения.

еще рекомендуем