15
388

30 самых красивых свадебных сундучков для денег

Укркашение лентами

Свадьба - самый главный праздник в жизни молодоженов. И все на торжестве должно быть безупречно. Даже малейшие детали и аксессуары. Ведь именно они украшают и дополняют свадьбу. В последнее время молодые пары все больше хотят получить в подарок деньги. Вот и был придуман такой незатейливый аксессуар, как сундучок для такого материального подарка.

Комментировать от
или
  • Как все-таки все красиво, в мое время такого не было...Какая у людей фантазия богатая, терпение, просто супер!!!

• красиота )) у меня была подобная казна )) правда не помню куда потом мы ее дели (деньги естетвенно прдватительно вытащили )))

• Очень красивые сундуки)) У нас был мешочек))))

• А у нас на свадьбе был подобный) нам на заказ делали) до сих пор у мамы стоит, мы туда открытки поскладывали со свадьбы))) Помню как приехали домой с этим сундуком, только переступили порог, сразу начали его открывать) так нам не терпелось))

• я как раз готовлюсь к свадьбе. наверное возьму одну из этих идей и воплотим ее в жизнь!

• Здорово придумано. По крайней мере не подносы и не просто вручают в руки жениху, как обычно, а вот так, креативненько

• Замечательные сундучки. Но представляю как много терпения нужно чтобы украсить такой сундучок

• Очень много красивых идей, особенно белоснежная коробочка, невероятно красиво)

• Классно, можно коробочку сделать в таком же стиле и цвете как вся свадьба будет)

• Очень понраивлось в бежевых тонах, так красиво и дорого смотрится)

• В сундучок в несколько ярусов много денег поместится, кто-то серьезно подготовился)

• ​Очень классная идея! А то собирают деньги в банку на свадьбах. Все-таки сундучок лучше смотрится... 

• Главное, чтобы было столько денег, чтоб сундучок пригодился)))

• ​Очень здорово придумали. Хороший и нужный аксессуар. Главное, чтобы места для денег хватило.

еще рекомендуем