13
493

30 красивых вариантов обручальных колец

Простая резьба

Обмениваться обручальными кольцами - это очень древняя традиция, и длится она уже испокон веков. Свадебное торжество уже нельзя представить без обручальных колец. Ведь они уже стали символом любви, согласия и верности. Поэтому к выбору обручального кольца нужно подойти с большой ответственностью.

Комментировать от
или
  • Колечки, конечно, интересные. Однако для молодой пары только вступающей в брак такие атрибуты должны быть скромными, золотыми и думаю одинаковыми. В дальнейшем можно уже и разные кольца приобретать...

• Очень красивые колечки. Но есть и слишком вычурные. Я не поклонница таких. А скромненькие и красивые - самое оно!!!

• А мне нравятся обычные обручальные кольца, максимум один камушек, оно же на каждый день, а если много камней, то как-то сильно "нарядно"

• Говорят обручальные кольца должны быть гладенькие

• Мне вот тоже в последнее время больше нравится из белого золота украшения, как-то они более изыскано смотрятся)

• Столько колец красивых, глаза разбегаются)) Я наверное себе кольца буду выбирать очень долго, как из такого разнообразия выбрать одно))

• Мне нраивтся когда кольца одинаковые, но женское с одним камушком)

• Интересная идея "Сплетение сердец", так мило смотрится) 

• Колечки все такие красивые, мне вот очень из белого золота понравилось с одним камушком, так нежно)

еще рекомендуем