22
689

Сладкий стол на свадьбе

Радужные сладости

Сладкий стол на свадебном торжестве стал наравне со свадебным тортом. Кэнди-бар - это традиция, которая пришла к нам с Запада. Это своеобразный уголок со сладостями. Декорирование свадебного сладкого стола зависит от тематики свадьбы, ее стиля и оттенков. В разных случаях такой сладкий бар очень популярен среди гостей.

Комментировать от
или
  • Многие на свадьбе и не помнят сладкий стол)))

• А у меня на свадьбе был свадебный торт и несколько тортиков мелких и чай с кофе.

• Мне кажется сладкий стол, свадебный торт это один из самых важных элементов на свадьбе)

• У меня ничего подобного не было на свадьбе, но торт был шикарный)

• Какую красоту сейчас делают, мне кажется можно заказать все что угодно и твою мечту осуществят)

• Какие классные идеи, все так с умом оформленно, продумана каждая деталь)

• Как красиво, ну для такого ссладкого стола нужно нанимать дизайнера))

• Мне кажется на свадьбе всем уже не до сладкого стола, разве что свадебный торт и то его толком никто не ест)

• Мне очень нравится когда все сладости оформлены в одном стиле) очень красиво)

• У нас на свадьбе был просто ужасный торт (я его не заказывала), до сих пор вспоминаю его с дрожью.​

• Я всегда на всех мероприятиях жду сладкого. Если не попробую, значит всё мероприятие прошло зря mosking.gif А вообще сейчас столько разных вариантов сладкого существует. что просто глаза разбегаются. Мне все фотографии понравились. И всё хотелось бы попробовать.

• Прикольно , только обычно гости уже не дотягивают до сладкого ​стола))))) Все наедаются и напиваются , а торт домой забирают))))

еще рекомендуем