12
1700

40 красивых идей головного убора для невесты

Шляпка в стиле ретро

Многие считают, что единственно приемлемый свадебный головной убор невесты - это фата. Однако со временем девушки от такой традиции отходят. Достаточно частым явлением в настоящее время стало использование шляпки для невесты в качестве свадебного головного убора. Однако какую выбрать для торжества бракосочетания? Фото свадебных шляпок для невесты вы можете увидеть в этой галерее.

Комментировать от
или
  • Такое разнообразие. Но каждой невесте подойдет что-то свое.

• А  мне вот шляпки вообще не идут, даже вот пляжные, всегда хотела себе купить, но смотрюсь как-то смешно)

• Некоторые шляпки конечно такие экстровагантные) я бы такие не смогла одеть)

• Однозначно не понравились огромные цветы, ну вообще не смотрятся! Абсолютно!

• Если фата идет абсолютно всем, то такую шляпку надо именно под лицо подбирать, нет универсальных вариантов

• А мне нравятся такие шляпки. Интересные такие, необычные! Очень оригинально смотрятся

• Очень понравились шляпки, особенно в стиле ретро - отличная замена устаревшей фате

• Дамы конечно красивые, и штуки у них на голове тоже, но не для свадьбы это однозначно!

• ох не, я все таки считаю что у невесты должна быть фата обязательно, а не что-то другое

еще рекомендуем