9
1381

Мужские свадебные костюмы

Яркие нотки

Разнообразие нарядов для невест поражает, а вот костюмы для жениха на свадьбу остаются под тем же устаревшим стереотипом - пиджак и брюки. Но постепенно этому моменту стали уделять все больше времени, ведь костюм для жениха - это его первая визитная карточка. Выбирая свадебный костюм для жениха вы можете обратиться за помощью к профессионалам в салон либо просто взять понравившийся напрокат. Сейчас же мужские костюмы предсталены в большом ассортименте и на любой вкус.

Комментировать от
или
  • Красиво сочетается голубая бабочка с темным костюмом

• У меня жена хотела белый костюм, но я не согласился

• мне кажется мужчинам глупо брать на прокат костюмы, ладно платье невеста не будет носить, но костюм-то официальный всегда пригодится.

• мне нравятся светлые костюмы на жених, хоть это не особо и принято у нас, почему-то считается черно-белое все должно быть. Но мой был в светлобежевом.

• Я своего мужа единствееный раз видела на свадьбе в костюме и все))) не любит он у меня, хотя ему и идет))))​

• Еще надо учитывать самого жениха и что ему подойдет. У нас все-таки принято более классическое. А цветные элементы пока никто не экспериментирует. ​

• Некоторые костюмы вообще не смотрятся как свадебные , например ,как 21 или последняя , не очень!​

• Мне как-то больше всего чёрные свадебные костюмы нравятся. Они более торжественные, что-ли....

еще рекомендуем