Необычные обручальные кольца
11
110

Необычные обручальные кольца

С давних времен существует обряд обмена кольцами на свадьбе. Меняется мода, традиции и нравы, но этот обряд остается неизменным по сей день. Сейчас очень модно делать кольца на заказ, они тогда необычные, оригинальные и индивидуальные. Мы с мужем, например, покупали европейскую классику. А какие у вас кольца?

Комментировать от
или
  • мне очень понравились кольца с клавишами,не знаете,где их приобрести?​

    • ​у нас кольца с финифтью и у меня еще с бриллиантами . Специально делали на заказ, так как решили, что вот на кольцах точно экономить не будем

      • У нас колечки двусплавные из красного и белого золота с гравировочкой внутри

        • ​какие кольца красивые! у нас с мужем ничего сверхестественного, резные кольца, одинаковые, мне гладкие не нравятся

          • Я давно решила, что наши кольца будут как лента Мёбиуса.)​

            • шикарные варианты обручальных колец! У нас с мужем не обычные, но при этом непохожие друг на друга. У него мужественный вариант, у меня женственный. И мне это нравится. А то кольца получаются или совсем простыми, или у кого-то излише мужественности, а у кого-то женственности​

              • ммм. ​средний ряд шикарный..но у нас с мужем классика ..d_coffee.gif

                • красивые и оригинальные кольца

                  • Мне понравилось кольцо с клавишами, но не в качестве обручального.​ Обручальное кольцо символизирует семейную жизнь. И оно должно быть гладким.

                    • Ух-ты, какое разнообразие колец. Но мне не одно не понравилось так, чтобы себе купить. У нас не классический вариант колец, но не такие всё же.

                      • Если честно ни одно из них не понравилось , мы тоже брали классические круглые , но с узором . 

                        еще рекомендуем