11
438

40 идей потрясающих цветных свадебных платьев

Красное свадебное платье

Классикой свадебного наряда невесты всегда являлось белое платье. Но со временем появились цветные свадебные платья. Изначально это было настоящим вызовом обществу! Теперь же можно встретить разнообразные варианты таких нарядов. Так, существуют цветные свадебные платья для беременных, короткие модели цветных свадебных платьев и многое другое. И воспринимают это не как противостояние морали, а как стремление к необычному образу. Фото цветных свадебных платье вы сможете просмотреть в этой галереи. Возможно, они послужат вам вдохновением для выбора собственного образа.

Комментировать от
или
  • нет, однозначно это не свадебные платья. На вечеринку, на праздник - да. но не на свадьбу

• Шикарные платья. Я тоже люблю цветные свадебные платья. Особенно когда невеста по цвету гармонирует с женихом! Банальный белый цвет уже поднадоел

• Платья безусловно очень красивые. но совершенно не свадебные. вот абсолютно

• Безумно понравилось фиолетовое с черным кружевом. Но все таки это не свадебные платья

• Ну не понимаю я таких цветных нарядов, честное слово. Платье по мне или бежевое должно быть или белое!​

• вот и я так думаю, свадьба должна быть свадьбой, и должны быть белые, максимум, бежевые платья))))))) за исключением, конечно, второго замужества. Но там мне кажется будет очень к месту костюм красивый и шляпка с вуалью

• ага, какой-нибудь такой элегантный, в стиле Шанель было бы очень круто, а ты брючный хотела или нет?

• неее, брюки вообще не для официоза((( Не люблю я когда женщина в брюках на каком-то большом приеме, типа свадьбы. Юбочный он должен быть ,как по мне))))))

• Красивые наряды , но как то от них не веет свадебным духом , а особенно от простеньких моделей ,как например 5 е фото!​

• Красивые платья, очень даже. Но я вижу невесту только в белом или в пастельных тонах. Они так нежнее выглядят.

еще рекомендуем