27
904

Свадебная обувь: самая красивая и необычная

Пожелания на туфлях неввесты

Обувь на свадьбу - очень важная составляющая облика жениха и невесты. Удачно подобранные свадебные туфли или ботиночки могут как подчеркнуть образы молодоженов, так и напрочь разрушить даже самый прекрасный внешний вид. Дополнить своеобразие торжества, а, возможно и внести перчинку в праздник поможет необычная свадебная обувь.

Комментировать от
или
  • Я вообще в балетках была, потому что беременная )

• Я все-таки за классические белые туфельки, не одела бы половины из этого)))

• У меня была очень неудобная обувь, вернее мне казалось что туфли удобные первые два часа, а оптом ноги так болели((

• На высоких каблуках всю свадьбу не пробегаешь)

• Мне нравится когда белое платье, а обувь и аксессуары каких-то ярких цветов)

• Не, ну а что, прикольно в сапогах, главное что удобно и ноги не промокают (это я про резиновые)

• И мне идея с сапогами очень понравилась, чего грустить что дождь прошел, такие яркие сапожки будут очень круто смотреться))

• Туфельки конечно бесподобные, такие элегантные, а вот сапоги я бы не одела(

• Туфельки очень красивые, а вот сапоги и кеды я не понимаю, все же под платье должна быть красивая обувь!

• Какая тут удобная обувь и красивая обувь! Глаза разбегаются, а у меня вообще были сапоги)

• кеды - это так удобно))) я вспоминаю свои ужасно не удобные дубовые туфли! я их разнашивала до свадьбы на теплый носок, и без результата - хоть и каблучок был маленький - ноги ужасно устали. Вот тогда бы мне кеды точно были нужнее)))))))))

• Так надо с собой переобувку брать)) я знаю многие так делают, выходить целый день на каблуке просто нереально))

• я очень пожалела что прислушалась к суеверию о том что туфли должны быть на свадьбе только одни, и не купила себе еще пару балеток на сменуcray.gif

• Вот я понимаю какая то изначально неформальная свадьба - да , и кеды можно и сапоги резиновые. Но если все классически , то будет глупо​

• А, сколько много вариантов. Я бы конечно остановилась на классическом варианте - туфли, босоножки. Но очень прикольно смотрятся кроссовки. Я когда это видела в каком-то фильме.

• ну в фильмах много чего показывают))) А вот в реальной жизни я таких свадебных "туфель" не видела. Хотя, если они отлично смотрятся со свадебным платьем - то почему бы и нет? Жалко, что на фотографиях только обувь видна. А не свадебный образ в целом(((

• Наша волейболистка катя Гамова выходила замуж в кедах потому, что была на голову выше жениха. Куда уж тут каблук?

• Фото в резиновых сапогах - вообще жесть. И в зелёных чулках с разноцветными балетками. Ну, может кому-то нравится так. А вьетнамки - это тоже "свадебные туфли"???​

• Я за классику жанра, только на низком каблуке)))) ну не одела бы я под свадебное платье кроссовки или резиновые сапоги.)))

еще рекомендуем