11
422

30 оригинальных свадебных пригласительных

Приглашения на свадьбу в стиле винтаж

Приглашения на свадьбу очень часто являются фундаментом впечатлений ваших гостей о торжестве. Именно с них начинается знакомство с вашим праздником. Поэтому лучше заранее похлопотать о таких, казалось бы, мелочах и сделать необычные приглашения на свадьбу. Идеи пригласительных вы можете подсмотреть у других.

Комментировать от
или
  • Мне очень понравился винтаж и из древесины. Красиво, креативно

• А мне понравилось приглашение в виде свитка, такое потом еще долго можно хранить)

• Золотое приглашение-оригами мне очень понравилось, так оригинально)

• Все такое красивое) Ну приглашение конечно должно соответствовать стилю всей свадьбы)

• Понравилась идея Афиша свадьбы, так оригинально и необычно))

• я видела как-то , сколько стоит такая вот оригинальность) Если бюджет очень ограничен, а руки растут не из того места, то омжно только на них и разориться​

• ну ручная работа дорого оценивается, ьем более когда так красиво, но думаю если постараться, то можно и самим сделать, тем более тут столько иде)

• Интересные пригласительные. Вспомнила, как мы на свадьбу друзей делали им свадебную газету. На всех гостей))) Это так здорово было. А вот на свою свадьбу - не успели сделать. Времени на всё не хватило((( Нужно будет поинтересоваться, та газета ещё жива или нет.​

• ​Необычное приглашение-оригами порадует и восхитит каждого гостя. Согласна полностью, мне такое приглашение больше всего понравилось)))

• Мне вторая фотография очень понравилась - необычная такая. Вот если бы мне сейчас пришлось, тоя бы такие пригласительные себе сделала.

• ой ,какая же прелесть, а!!! Особенно несколько вариантов мне приглянулись! Может быть использую на годовщину свадьбы))))))

еще рекомендуем