22
1668

40 самых красивых и необычных свадебных букетов

Букетик в стиле потертой роскоши

Самый главный аксессуар невесты - это, конечно, ее свадебный букет. Ведь нет ничего элегантнее и нежнее этой небольшой детальки торжества. Необычные букеты невесты уже давно вошли в моду. А благодаря мастерству флористов выбор красивых свадебных букетов постоянно расширяется. Взгляните на фото свадебных букетов невесты и возможно вы найдете подходящее сочетание цветов и для своего праздника любви.

Комментировать от
или
  • Хороши и бесподобны только букеты из живых цветов, а искусственные - как-то не к месту...

• Какая красота) Просто глаза разбегаются один букетик красивее другого))

• очень интересные подборки букетов) смотрится оригинально) такие букеты - отличный подарок для любимого человека, которому хочешь сделать приятно) и сразу же увидишь в его глазах счастье и довольную улыбку на лицеair_kiss.gif

• Я помню сам жене выбирал.... розовые розы, она их очень любит.

• Оболдеть..... Я как замуж выходила у меня был простенький букетик 

• Мне очень нравятся свадебные букетики из пионов, так нежно и красиво)

• Мне нравятся нежные букетики из белых цветов, особенно из роз)

• И правда, очень необычные и красивые букетики, с камешками особенно понравился, так красиво!!!​

• вот мой букетик))

• мне очень понравились букеты, которые без обертки, а просто из роз разных цветов, очень красиво и нежно смотрится

• красивые букетики. интересно. а букеты из пуговиц и камней многие заказывают? мне они как-то не очень....

• Самое обидное, что такую вот красоту надо выбрасывать и кому-то дарить) Я на своей свадьбе не бросала, но у меня и свадьба была так себе​

• ​Понравилось 30 фото и 40-е. Я всё-таки больше склоняюсь  к классике. А вот черный букет - это слишком креативно.

• Понравились все варианты букетов, они просто бесподобно красивы!!!! но вот н живой букет из пуговиц или украшений, я бы себе никогда не выбрала))))

• Какая красота! Мне больше всего нравятся белые свадебные букеты. Все-таки это классика. Невеста в белом и букет свадебный тоже...​

• Зеленые орхидеи ​просто бесподобны! Я бы хотела такой букетик на свою свадьбу! А воообще понравилось много!

еще рекомендуем