15
682

30 идей самых красивых свадебных тортов

Торик для путешественников

Самым главным на банкете в честь бракосочетания, конечно же, является необычный свадебный торт. Именно поэтому многие молодожены не скупятся на покупку этого роскошного лакомства. А вот в выборе такового вам могут помочь фотографии свадебных тортов других торжеств.

Комментировать от
или
  • По сравнению с этими вариантами, у меня был самый простой, захудалый тортик

• Ой, какие они все обалденные, я так тортики люблю необычные... все бы попробовала!!!

• Настоящие чудеса кулинарии!!!

• Очень понравились черные торты! Так необычно смотрятся! Есть что то в них такое интригующее

• Какие потрясающие торты! Такой торт на свадьбе и резать будет жалко, чтобы красоту не поломать

• Интересно а птичка на первом фото тоже съедобная? ну как настоящая)

• Все тортики просто шедевры) Даже навеное жалко было бы их есть)

• Тортики конечно очень красивые, но как-то черный цвет я не приветствую(

• Какие шикарные!!! Просто превосходные! Настоящие произведения искусства!

• С розами шикарный тортик, мне вообще очень тортики с цветами нравятся)

• А мне очень тортик в фиолетовых тонах нравится) я бы себе такой заказала)

• Ночная свадьба, вроде и черный тортик, но смотрится очень красиво)

• Красота какая) Чего только не придумают сейчас, у меня глаза разбираются)

еще рекомендуем