20
450

30 лучших идей для оформления свадебных столов

Свадебный стол в фиолетовых тонах

Украшение свадебного стола очень важная часть в самом праздновании бракосочетания. Очень часто именно необычные украшение банкетного зала создает основную атмосферу вечера. Посему к данной задаче следует отнестись со всей ответственностью. Ведь вы же хотите настоящую сказку на своей свадьбе?

Комментировать от
или
  • У меня была не большая свадьба только самые близкие, и мы особо и не украшали

• Мне нравятся однотонные свадьбы и украшения, но у меня все было традиционно

• Что-то я свой свадебный стол не особо и помню, фрукты у нас были интересно сложены

• Как здорово! все продумано до мелочей. А мы на свадьбе над этим вообще не заморачивались

• В восторге от седьмого варианта! Прям сказочный такой!!

• Очень красиво когда свадьба проходит в одном стиле и в одной цветовой гамме

• У нас был торжественный зал украшен в бело-розовые тона, ну и обычная арка из шаров.

• Очень красивые примеры, нравятся еще тематические оформления.

• Столько всего красивого, я вот даже растерялась и не знаю что выбрала, если бы сейчас готовилась к свадьбе)

• Розово-голубые цвета, так ярко и так по-весеннему, чудесно)

• "Роскошная сервировка" - так круто смотрится, я бы всю свадьбу в таком стиле организовала)

• Яблочная свадьба, вроде все так просто, но в тоже время так красиво и стильно смотрится)

• Я обожаю фиолетовый цвет, вот если бы сейчас свадьбу делала, то все бы было в этом цвете)

• Мне так нравится когда свадьба оформлена в одном стиле и цвете)

• А я бы хотела фруктовую свадьбу, так ярко и так радостно)))

• Свадебный стол должен быть весь в цветах, чтобы все было роскошно)

• Мне очень нравится стиль шебби шик, он такой нежный и в тоже время потрясающе смотрится)

• Конечно красно-черный цвет так шикарно смотрится, очень дорого)

еще рекомендуем