13
300

40 лучших идей свадебного транспорта

Лошадки на свадьбе

Одной из наиважнейших составляющих свадебной церемонии является транспорт. И если раньше свадебная колонна состояла из разрозненных автомобилей, то сейчас в моду вошел необычный транспорт. Порою молодые проявляют невероятную смекалку, а фантазийные образы бракосочетания выливаются в самые смелые идеи свадебный автомобилей.

Комментировать от
или
  • Я хотела бы себе карету с лошадьми, но как-то не принято у нас в городе такое)

• Я всегда мечтала о лимузине, но так до сих пор и не покаталась на нем))

• На велосипеде я бы точно не хотела, это разве что для фотосессии)))

• Я всегда мечтала о карете, как и любая девочка) это конечно волшебно)

• Ну почему не удобно, не так уж и много придется ездить и в основном по центральным улицам катаются, а там места много)

• в лимузин можно взять с собой друзей, будет очень весело, я бы выбрала этот вариант!

• Елена, если лимузин не хотите, то посмотрите в прокатных фирмах машины представительского класса. Мне avtomaxi.ru нравится хорошая компания

• Симпотичные идеи , у нас с машиной вообще сплошной облом был! Та что должна была быть не получилось , была машина красного цвета (( я не хотела ее вообще!​

• На велосипеде смешно как-то смотрится))) А так, мне очень понравилось, особенно на яхте, вот бы прокатиться.​

• Прикольные идеи. Только свадебный кортеж на верблюде меня как-то не впечатлил. Уж лучше на велосипеде)))

• ​А я наоборот не хотела бы на карете, как-то это пафосно..и лимузин тоже не хочу, меня привлекает машина с откидным верхом, было бы круто))

• се варианты очень интересны и привлекательны, жалко что нужно определиться только на одном)))) Почему-то я бы хотела, чтоб это была карета))

еще рекомендуем