9
424

40 самых модных свадебных тортов

На все пуговички

Чтобы жениху и невесте было "Горько!", гостям должно быть сладко! Конечно, речь идет о свадебном торте - это не просто десерт, которым завершается торжество, это символ будущей жизни, полной сладких и вкусных моментов, это традиция совместного разрезания, это тот случай, когда забываются все диеты, ведь кусочек свадебного торта попробовать просто необходимо! А каким он может быть, смотрите в этой подборке самых красивых и модных свадебных тортов этого сезона.

Комментировать от
или
  • какая красота, такие тортики даже есть жалко))

• Третий торт очень понравился! Нежный, только цвет бы добавить

• Я люблю свадебные торты в цветах, чтоб как кружево

• Некоторые тортики ни к селу, ни к городу)) хотя и свадьбы такими же бывают, так что на любой вкус

• оригинальность ​человека - это супер! додуматься до такого - это одно, а воплотить в жизнь - круто!

• Ну торты на любителя))) Мне вот фото 5 напомнило какой-то старинный пылесос "Ракета" Тот тоже зелёный с серебристым и такой же нелепый.

А вот фото 31 и  39 - это настоящие свадебные торты. С цветами, "оборками" и букетами.

• Классссссс!!!! Они все такие красивые и оригинальные, легче сказать какой мне не понравился .... хотя я таких в этом списке не нашла))))))

• ​Боже мой какие они красивые, как пластмасовые))) интересно они такие же вкусные как красивые)) 

еще рекомендуем