11
505

Обручальные серебряные кольца «Сердце на двоих»

Ой, мне так нравится)))
Вроде бы и ничего особенного нет в этих кольцах, но как-то так они классно смотрятся...да?
Как вам? Нравится?

Комментировать от
или
  • у меня с мужем на кольцах написано "спаси и сохрани" и в церкви перед свадьбой осветили ))))

а разводы и т.д.......это у вас в голове всё.....да и если раньше свадьбу играли, то развестись очень тяжело было...вот и терпели всё.

а сейчас .....сейчас поженились,развелись....снова поженились.....  у меня брак распался из-за измены мужа......сейчас снова в браке,у нынешнего мужа тоже брак на измене жены распался.....так что мы научились ценить друг в друге те качества, которые редко кто замечает. 

так что не в кольцах всё дело )))) выбирайте любые, какие больше по душе !))))​

• А где такие можно приобрести??????

• у каждого свой Бог который его карает и вознаграждает..другими словами если вы верите что гравированные кольца внесут "неровности " в ваши отношения ..так и получите именно эти неровности..и наоборот ...наши бабушки таких колец не имели ,но поразводились многие из них...

• Eлена, позвольте с вами не согласиться, мне кажется поколение наших бабушек как раз таки, не подвержено частым разводам, во всяком случае я не встречалась с таким. Раньше люди разводились гораздо меньше, но конечно тому виной не кольца.

• но количество несчастных браков было ничуть не меньше..женщины биты чаще были, мужики кабаки как церковь посещали ...просто стыдно было от людей расставаться ...и кольца дествительно  ни причем ...мне нравятся лично гравированные кольца ..с камнями тоже красивые...

• ​Я тоже наслышана, что кольца должны быть гладкими-для счастливой семейной жизни. А потом уже, можно поменять на такое, которое больше нравится.

• Хочу такие колечки)))​

• У нас почти такие только из белого золота, мама была очень недовольна, да и многие говорят, что обручальные кольца должны быть простыми, гладкими... без всяких узоров и гравировок 

• красивые))))​

• Какие красивые. У меня серебренное т.к. аллергия на золото((​

• хорошая идея. А разве можно обручальные кольца делать серебрянными?​

еще рекомендуем