35
52900

50 самых красивых свадебных платьев

Высокая мода

День твоей свадьбы... Независимо от того, как вы решите проводить торжество, ты в любом случае будешь полноправной королевой бала, самой прекрасной и обворожительной.
И немалую роль в этом сыграет твой свадебный наряд, к подбору которого надо подойти со всей ответственностью. Пышное и узкое, гламурное и лаконичное, классическое белое или в других оттенках - выбор велик. А чтобы было легче определиться, смотри 50 самых красивых свадебных платьев.

Комментировать от
или
  • Мне не очень нравиться платья золушки, мне по душе облигающий силуэт

• Всё ещё зависит от самой девушки - какое платье подходит лучше для одной, а другой - совсем не идёт!

• 2 и 3 платья шикарные, я бы хотела их померить и посмотреть подойдут ли они мне

• 10 и 14 платья явно не свадебные больше подойдут на выпускной

• ​А мне в винтажном стиле очень понравилось. Жаль, что уже не одеть...

• Многие из предложенных платьев по-своему оригинальны! Кое-какие - просто изысканны!

• Мне не нравятся другие цвета кроме белого, со свадебным не ассоциируется, наверно для тех, кто несколько раз женится нормально.

• ​да я тоже не буду оригинальной и скажу что цветные платья мне явно не навеяли свадебный шлейф, но платья все красивые! И у всех вкусы разные, кто-то в белом идёт под венец, кто-то в золотом, а кто-то в красном! Так что тут дело вкуса!

• И я тоже не понимаю фиолетового платья, например. Хотя если у невесты это не первая свадьба, то почему бы и нет, конечно)​

• Какой сейчас выбор!!!!!!!!!!!!!!!! Все платья просто шикарные, но все же свадебное, как по мне, так лучше, чтобы было белым!!!!!!!!!

• ну я не понимаю свадебного платья не белого цвета. а если не первое замужество, то и не надо надевать бальное, что-то поскромнее, как по мне. А в остальном платья правда шикарные! те, которые белые))) кроме коротких, кстати. они мне как-то не очень(​

• Все платья хороши, аж глаза разбегаются. Вот только красные не люблю. Считаю, что невеста должна быть нежной.

• вот и мне не очень красные и фиолетовые платья. Всё таи невеста должна быть в белом платье. Ну, на крайний случай в светлых тонах, но не красном. Это у же не невеста, а женщина-вамп)))

• мне нравятся пастельные тона для свадебных платьев. А яркие цвета годятся уже не для юных невест, или для тех женщин, которые не первый раз замуж выходят.

• ну не для юных невест я бы вообще порекомендовала что-то более строгое, чем модели на фото. Они действительно больше выглядят, как вечерние платья, а не как свадебные.

• согласна, но не юные невесты тоже хотят такие вот пышные наряды, строгое не хотят почему-то. не все, но есть и такие.

• Да, красные - как-то вызывающе ярко и совсем не по свадебному.

• Да, красный цвет именно с такими женщинами и  ассоциируется.

• Да и для тех, кто не впервые замужем, очень уж яркие цвета вряд ли подойдут...

• Не для юных невест здесь, собственно платьев и нет. Стройность-то потеряна уже бывает...

• Можно простить и им в этот день нарядиться в то, что больше всего нравится)))

• Как же они все великолепны, бедные невесты, как им только не потеряться в таком многообразии моделей и вариантов)))))))))

еще рекомендуем