9
1141

50 оригинальных свадебных пригласительных

Романтичные завитушки

Свадьба начинается с пригласительного! Это потом будут яркие украшения, очаровательная невеста и роскошный лимузин. Но сначала ваши гости будут держать в руках приглашение на свадьбу и именно им создастся необходимый настрой, именно по нему можно будет понять стиль предстоящего торжества, именно оно будет храниться как сувенир рядом с фотографиями молодоженов.
Посмотрите на эти 50 необычных идей для оформления пригласительных и вы точно выберете что-то для себя!

Комментировать от
или
  • Как красиво) Сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются и не знаешь какое выбрать)

• Красивые и необычные...

• Прикольно очень, многие варианты мне понравились!!!!!!!!!!! Обидно, что пока ни у одних моих знакомых не намечается свадьба!!!!!!!!!!!

• Прикольные пригласительные. Особенно мне понравилось: Свадьба, как приговор))) А мы покупали пригласительные в обычном киоске с открытками.

• мне черное понравилось! Я хоть и против этого цвета на свадьбе. но смотрится как-то завораживающе просто.​

• 37 и 48 мега крутые пригласительные! ​надо взять себе на заметку и использовать возможно на какой-нибуть праздник! 

• Мдааа....такое количество классных  идей, что я растерялась совсем и не могу выбрать что мне больше всего понравилось...красота)))))

еще рекомендуем