9
876

Гопническая свадьба: семки, кепки, "абибас"

Невероятный стеб вышел из свадьбы Виталика и Ирины. Парочка решила не заморачивать голову дорогими костюмами и изысканными блюдами. Все сделали по-простому: спортивные штаны, кеды и свадебное пиво.

Фотографии с события в своем ЖЖ выложил superpechkin.

"В минувшую субботу мне удалось побывать на потрясающей, по своему калориту, свадьбе вышеупомянутых мною людей.
Виталик не поскупился и отжал невесте кольцо как настоящий пацан за 2 чирика в переходе. Четко!
Гости были очень галантны и сплёвывалы непосредственно себе под ноги, а не как какие-то уважаемые в урны.
Опщем представляю вам в просмотр сверхчёткую пару Виталик и Ирка и их крайне ровную свадьбу".

Комментировать от
или
  • Мне не нравится такая свадьба. Совсем не романтично, не красиво и не интересно. Бред.Напоминает "Даёшь молодежь !"

• Свадьба то колоритная ,согласна ! Но не думаю, что хотела себе такую!​

• фууу гопота! кроме отвращения у меня не вызвало больше ничего! ​

• Оооо, нет, свою свадьбу я не представляю просто в таком стиле, мне кажется идея не очень хорошая, может как вариант для какой-нибудь вечеринки, но точно не для свадьбы)

• да уж))  свою свадьбу я б такую не сделала конечно, а на чужую с удовольствием просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ​я сегодня в аптеке видела реального гопника. с ним же и зацепилась. обычно стою молчу, а тут прям не смогла. вот ему бы такая свадьба по душе пришлась бы                                                                                                                                                      

• ​Мне не нравится такая свадьба. Совсем не романтично, не красиво и не интересно. Все какие-то как блатные.

• Да уж какую тематику только не придумают для свадьбы))) понятное дело что это постановка))) А мне у дружки понравились колготки сетка и модная в 90х выбеленная челка)))

еще рекомендуем