Смертельная шутка: американка застрелила своего любимого из-за розыгрыша на 1 апреля
Жизнь
8
611

Смертельная шутка: американка застрелила своего любимого из-за розыгрыша на 1 апреля

С обиженной женщиной шутки плохи...
В Нью-Йорке была задержана 31-летняя Лиза Эстевес. Ее подозревают в убийстве своего возлюбленного - 25-летнего Рэя Джордана. Мужчина умер из-за огнестрельного ранения в грудь. Полицию вызвали соседи, которые услышали выстрел. Рядом с телом лежала коробка для кольца, а внутри надпись: "С первым апреля".

Полиция застала Лизу в ванной, она даже не слышала как чужие люди зашли в дом и спокойно принимала ванну. Она была в наушниках и как раз смотрела на YouTube видео о том, как избавиться от трупа. Женщине грозит до 40 лет лишения свободы.

Больше интересного:

Врачи успешно разделили самых маленьких в истории сиамских близнецов

Супруги клонировали своего умершего пса

Комментировать от
или
  • У нее цель была выйти за него замуж, а он так не осторожно пошутил. Но убивать конечно из-за этого не стоило. Лучше б как-то изящно ему б отомстила.

    • Я конечно девушку не оправдываю, но шутка конечно жестокая очень...

      • Девочки, куда катится наш мир, ужас, мне страшно представить что это было на самом деле, может это просто шутка?

        • Какой ужас, видимо у девушки дествительно не выдержали нервы...такой истории я еще не слышала(

          • Аж мурашки по коже!! Такая красивая девушка, и такой конец...

            • Ой жуть, и почему девушки так хотят замуж, что убить готовы, ну вот что изменится от штампа в паспорте?

              • это апофигей или как там назвывается, капец короче...

                • Жених идиот, такими вещами не шутят, особенно если она ждала этого вечность.

                  • Блин, ну это, конечно, не смешно, но я сижу смеюсь. Особенно с того, что она сидит в ванне и смотрит на Ютубе, как спрятать трупrofl.gif