Сергей Безруков женился второй раз
Жизнь
12
0

Сергей Безруков женился второй раз

Самый известный «бригадир» тайно расписался со своей возлюбленной Анной Матисон.

На днях Вадим Верник выложил в сеть сногсшибательную новость:“Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: “Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье“.

Чтобы сразу избежать пересудов и слухов 42-летний российский актер Сергей Безруков в Инстраграм прокомментировал данную новость: “Дорогие мои, Хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!“

Сергей Безруков расстался с бывшей супругой Ириной после пятнадцати лет отношений. А с новой женой и режиссером Анной Матисон появился на людях в сентябре прошлого года.

Больше интересного:

Дэвид Бекхэм показал фото подросшей дочери Харпер

Кто из этих трех красавиц - бабушка?

Комментировать от
или
  • У Ирины погиб сын, и ушёл муж, она долго была в депрессии, нашла силы принять участие в Танцах со звёздами. Ирина мне  нравится, честно говоря думала, что Безруковы одна из крепких семейных пар. Но, совместных детей не было, а это огромный минус в семейной жизни. Грустно, что так всё получилось. Дай Бог ей сил и счастья в будущем.....

    • Все думали, что это самая крепкая семья, помню как Сергей отзывался о своей семье, так, что даже его фразы становились крылатыми.

  • Может это жена ушла от Безрукова, кто ее знает, я не помню, чтобы он говорил о причинах.

    • А я не верила, что Безруковы разведутся...

      • А его новая жена, чем-то очень похожа на бывшую)

        • Интересно а сколько жене лет, кажется такая молодая!

          • мне нравилась их пара с Ириной, но этого стоило ожидать, ведь в свое время Ирина ушла от Ливанова, к молодому Сергею 

          • Мне так нравилась их пара с первой женой, и так, эххх

          • Эх, и почему они все уходят от своих жен к молоденьким!!!!