Ради любимой парень тайно стал ювелиром
Жизнь
6
0

Ради любимой парень тайно стал ювелиром

Вы думаете, что сделать обручальное кольцо самому не реально?

Влюбленный парень, насмотревшись сериала "Парки и зоны отдыха", в котором брутальный Рон Свонсон сделал обручально кольцо из...бра, решил и себе соригинальничать. Сначала парень организовал у себя дома ювелирную лабораторию.

Каждый вечер, когда его девушка уходила на занятия, он приступал к созданию кольца. А когда приходила, то он уже успевал все убрать. «Меня так выматывало то, что я должен был приходить после работы, раскладывать все материалы, практиковаться снова и снова, быстренько убирать всё и еще готовить ужин», — признается парень. Но он знал, что любимая оценит его старания.

Чтобы узнать, какой размер пальца у девушки, он взял одно из ее колец и измерил. Единственная деталь на украшении, которую парень не делал собственноручно,— драгоценный камень муассанит в 0,5 карата.

Конечно же, она сказала - да! И с удовольствием носит теперь это кольцо, а подруги даже не догадываются, насколько оно эксклюзивное!

Больше интересного:

Мужчина сбрил бороду спустя 14 лет, и семья не узнала его

Мама каждый день готовит своему сыну необычные завтраки

Комментировать от
или
  • Приятно, когда мужчина старается порадовать и удивить свою любимую

    • так колечко из чего сделано? из обычного металла?

      • Красивое колечко, мне такое тоже очень нравится)

        • Класс. молодец парень, так порадовал любимую, вот такие поступки и надо ценить)

          • Вот это я понимаю, колечко в которое вложено вся любовь)) очень красивое)

            • классно good.gifя думаю это колечко для нее будет самым дорогим на свете