Невероятная история: 8 лет жених ждал невесту с "того света"
Жизнь
12
0

Невероятная история: 8 лет жених ждал невесту с "того света"

Эта влюбленная пара должна была поженится еще в 2007 году. Но торжество пришлось отменить.

Хисаши Нишизава и Маи Накахара были счастливой парой. Они встречались два года и решили пожениться. Все радостно готовились к большому торжеству, когда произошла трагедия. До свадьбы было три месяца, как вдруг невеста почувствовала себя плохо. У нее была слабость, проблемы с памятью, ей становилось все хуже.

Через несколько дней ее сердце остановилось, врачи еле вытянули ее с того света, но она в сознание не пришла и впала в кому. Жених был с невестой каждый день, приезжал с работы, в выходные, он постоянно с ней разговаривал, делал массаж, включал музыку.

Вскоре у Маи обнаружили рак яичников и сделали операцию, но девушка так и не выходила из комы. Так продолжалось 2 года. Мать невесты в отчаянии, увидев страдания жениха, попросила его найти другую невесту, ведь шансов почти не было. Но парень упорно продолжал ходить к любимой каждый день.

Еще через два года девушка открыла глаза, но полностью потеряла память. Она не узнала родных и жениха. Но он продолжал приходить к ней, верил,что однажды любимая оценит и поймет, что все это время он был рядом ради нее.

Прошло еще мучительных три года,в которых Маи никого не узнавала и ни на что не реагировала. В один из дней Хисаши, как обычно, делал Маи массаж. Вдруг он заметил, что её лицо дрогнуло. А через минуту произошло то, чего он так долго ждал – Маи улыбнулась!

С этого момента Маи стала быстро поправляться. Конечно, такая длительная кома не прошла без негативных последствий: девушке пришлось заново учиться ходить, говорить и вообще владеть телом. Но любовь и поддержка Хисаши придавала ей сил. Маи пообещала, что в день свадьбы дойдет до алтаря самостоятельно.

И вот, спустя 8 сложных и мучительных лет, в 2014 году Хисаши вновь позвонил в агентство, чтобы назначить день свадьбы. Торжество состоялось 21 декабря 2014 года. На свадьбу пригласили не только родных и друзей, но и медицинский персонал клиники, где находилась Маи все эти годы.

Девушка со слезами счастья и при поддержке матери медленно шла к алтарю. Пара пережила невероятные испытания, но их сила и упорство были вознаграждены. Невозможно передать и эмоции жениха, который так долго ждал любимую и наконец смог увидеть ее счастливой женой.

Больше интересного:

Женщина хотела разыскать биологического отца своему ребенку, а нашла себе любящего мужа

Жена 40 лет прятала коробки от мужа на чердаке, и когда он открыл их, то просто не поверил глазам

Комментировать от
или