Тина Канделаки вышла замуж
Жизнь
10
0

Тина Канделаки вышла замуж

Интрига года!

Пару дней назад известная российская телеведущая и продюсер спортивной рубрики на канале МатчТВ Тина Канделаки поделилась со своими поклонниками в соцсети фотографиями, где она с обручальным кольцом на пальце.

Ранее Тина публиковала свои фото (кстати, делает она это часто) без ювелирного украшения. А вскоре на ее страничке появились и интересные снимки, где она запечатлена с неизвестным мужчиной, который сидел спиной к фотокамере. Ведущая загадочно подписала фото: "Интрига".

И следом же выложила фото в платье, которое очень похоже на свадебное, после чего получила просто шквал поздравлений от поклонников. Для 40-летней Тины этот брак второй, в первом у нее родились двое детей.

Сама же Тина никак пока не комментирует свое замужество, сохраняя интригу. Но каждый день добавляет все новые фото, где она красуется с обручальным колечком на пальце.

Больше интересного:

Самая рождественская свадьба в мире

Самая старая супружеская пара отметила 90-летний юбилей свадьбы

Комментировать от
или
  • Та да, Тина интригантка конечно, надеюсь она мужа своего покажет))

    • Она мне очень нравится и я желаю ей счастья! Пусть хоть с этим мужем повезет.

      • Только чего ее мужчинку какая-то тетка за голову держитrofl.gif

        •  я ее вообще как-то потеряла из виду, помню она еще Самый умный вела, а сейчас хоп - продюссер.

          • Я даже и не знала, что она развелась, я помню. как сто лет назад она говорила, что ее муж любит очень худых и она во всем себе отказывает в пище. Жуть.

          • Вроде и публичная Тина, но все же в личную жизнь никого не пускает)

            • Восхищаюсь этой женщиной, она такая красивая и всегда шикарно выглядит)

              • Интересно кто ее муж) Она очень красивая и умная женщина, не каждый мужчина сможет такую увлечь))

                • Очень загадочная женщина, все у нее под секретом))