Потрясающая свадьба на вершине горы
Жизнь
8
0

Потрясающая свадьба на вершине горы

Чтобы сделать эти чудесные снимки, новобрачным и фотографу пришлось взобраться на высоту 1400 метров.

Фотограф Брайн Риб согласился сфотографировать свадьбу своих друзей, но он даже не представлял, что его ждет

Потому что пара решила поженится на вершине горы в национальном парке Йосемити в штате Калифорния

В день бракосочетания фотограф с молодоженами и гостями отправились в изнурительный 15-километровый поход

Жених и невеста в своих рюкзаках несли как свадебные наряды, так и шампанское, еду и воду на весь день

В конце концов Брайан сумел добраться до вершины горы

И сделал эти невероятно красивые фотографии на фоне впечатляющих видов дикой природы.

Больше интересного:

Необычный свадебный кортеж по-рязански

Идеи необычных свадеб

Комментировать от
или
  • Ой, я не трус, но я боюсь, но все равно бы я полезла, ради такие фоток!

    • Ну ради таких фотографий, я думаю можно и отправиться в такой поход))

      • Вот это фотографии, аж дух захватывает)) Но я бы наверное на такое не решилась)

        • Да уж сомнительное мероприятие wacko2.gif

          • Я высоты боюсь, что капец, у меня была бы там морда перекошена!

            • Да, фотографии конечно невероятно красивые. но я бы ради них не отправлялась в такую даль, не люблю походы))

              • Ух ты! Страшно, конечно, но красиво. Не хотела б я прийти на свадьбу и полезть в горы.

                • Такая память на всю жизнь останется)) Но я бы не рискнула так фотографироваться, уж очень высоты боюсь))