Ди Каприо готовится к свадьбе с моделью
Жизнь
12
0

Ди Каприо готовится к свадьбе с моделью

Поклонницы в горе: самый завидный холостяк Голливуда обручился с 25-летней красавицей.

Встречаться 40-летний Леонардо Ди Каприо и 25-летняя Келли Рорбах начали в июне этого года. Всего 4 месяца и модель покорила сердце закоренелого холостяка. Во время одного из романтических ужинов, он спонтанно позвал Келли замуж.

Леонардо сказал, что хочет провести с нею всю жизнь, и девушка была просто в шоке, она не ожидала этого. Ди Каприо повторил, что он действительно хочет жениться на ней, и они обменялись нежным поцелуем. Когда пара объявит о помолвке, а так же когда, собственно, состоится свадьба, пока неизвестно.

Известно только, что решающим моментом, который повлиял на выбор невесты Ди Каприо было то, что девушка очень понравилась и его маме. Но любовь любовью, а пара будет подписывать брачный контракт на случай развода.

Больше интересного:

Секреты свадьбы Никки Рид с Йеном Сомерхолдером

Арабская семья отмечала помолвку дочери тортом за 75$ миллионов

Комментировать от
или
  • Мне очень нравится этот актер, все фильмы с его участием пересмотрела) надеюсь он наконец-то женится, давно пора))

    • Мне он нравился в молодом возрасте. Однако -жизнь идёт, и ему уже 40.

  • Ну готовится к свадьбе еще не означает жениться, он уже как-то готовился и так не женился, так что пока расстраиваться не стоит))

  • У него хороший вкус, всегда встречался только с моделями)) еще и такими шикарными)

  • Мне кажется он такой вредный сноб.

    • Ну прям горе-горестное, как же теперь фильмы то с ним смотреть sorry.gif

    • Красавчик, мне нравятся его роли

      • Давно бы пора, под сраку лет все-таки!!!!!

        • Беда-печаль просто) Не любила его в Титанике, и все этого ажиотажа с ним связанного. Но в последнее время пересматривала фильмы с ним, мне нравится он как актер.