Свадебное платье для участницы Дом-2 Элины Камирен готово
Жизнь
7
2

Свадебное платье для участницы Дом-2 Элины Камирен готово

Дизайнер Джемал Махмудов показал общественности свадебное платье Элины Камирен.

Как известно поклонникам теле-шоу "Дом-2", Элина Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов планировали в августе провести пышную свадьбу. К этому событию дизайнер Джемал Махмудов сшил потрясающее свадебное платье, в котором девушка смогла бы пойти под венец.

И хоть пара постоянно то ссорилась, то мирилась - дизайнера это не остановило. Ему удалось создать необычное и очень креативное платье. Как утверждает Джемал, Элина одна из топовых участниц телестройки, заслуживает такой шикарный наряд. Выполнен он не в классическом, а золотом цвете из итальянской ткани. На пошив наряда у команды дизайнера ушло 2 месяца.

Помимо основного наряда, Элина так же хотела подготовить праздничный комбинезон, чтобы чувствовать себя комфортно. Так что не смотря на то, что торжество перенесли на год, Джемал разрабатывает эскизы для второго наряда. Сейчас у ребят есть некоторые трудности в взаимоотношениях, но тем не менее они стараются всё решить мирным путём и в конце концов прийти к радостному итогу - свадьбе.

Больше интересного:

Диснеевские принцессы, вдохновили дизайнеров на создание свадебных платьев

5 звездных пар проекта «Дома-2» рассказали, во сколько обошлись им свадьбы

Комментировать от
или
  • Необычное платье, я бы наверное такоемне одела на свою свадьбу

    • Чудное какое-то платье. Не восторг!

      • чет не впечатлило меня платье...да и по образу не подходит этой участнице,как мне кажется... уж лучше комбинезон)

        • Ох уж мне этот проект Дом-2)) Сходятся-расходятся, что у людей с мозгами происходит - попривыкали жить напоказ!!! Да и платьице так себе... 

          Да, я злобная)))

          • Я с тобой, тоже злобная) Сколько уже можно этот позор на всеуслышанье показывать((

          • Да ладно злобная)) я поддержу тебя полностью))

          • А кто это такие вообще? Понятно, что если не смотришь, то и не знаешь, но я о другом, это что за "звёзды" такие, что для них такие "шикарные" платья отшиваются от широко известных в узких кругах дизайнеров? Кто на ком пиарится?