5 звездных пар проекта «Дома-2» рассказали, во сколько обошлись им свадьбы
Жизнь
5
0

5 звездных пар проекта «Дома-2» рассказали, во сколько обошлись им свадьбы

Как правило на период лета-начала осени наблюдается свадебный бум. Участники телепроекта «Дом-2» не отстают, и так же активно планируют свои торжества.

В этом году планируются свадьбы участников Элины Камирен и Александра Задойнова, Виктории Романец и Андрея Черкассова, Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Пройдет ли у ребят всё по плану мы узнаем позже, а пока бывшие участники делятся своим секретом, во сколько им обошлась свадьба на телепроекте "Дом-2". Оказывается руководство телестройки покрывает не все свадебные затраты, но помощь по словам женившихся ребят все-равно внушительная.

1. Антон Гусев и Евгения Феофилактова

На свадьбу самой красивой пары проекта организаторы подарили 400 тысяч рублей. Само же торжество вместе с нарядами обошлось им за 1 миллион рублей. Пара не экономила на торжестве. Только одно платье Евгении обошлось ей в 100 тысяч рублей, а банкетный зал в лучшем ресторане Москвы в 300 тысяч. Все остальные деньги были потрачены на угощения, украшение зала и развлечения.

2. Евгений Руднев и Либерж Кпадону

Самая ожидаемая свадьба 2014 года обошлась ребятам в полтора миллиона рублей. Однако своих денег они вложили в нее всего 800 тысяч рублей, остальные 700 тысяч им подарил проект. Хоть свадьбу по праву можно назвать дорогостоящей, все празднования прошли в городских квартирах проекта.

3. Алиана и Александр Гобозовы

Свадьба самой скандальной пары проекта считается одной из самых не дорогостоящих - вложено было всего 250 тысяч рублей. Однако бывшие супруги уверяют поклонников, что столь маленькая сумма получилась из-за скидок, которые им предоставляли везде и всюду.

4. Сергей и Дарья Пынзари

Пара достала из своего кармана всего 600 тысяч рублей, остальные 500 тысяч им подарил проект. Свадебное торжество праздновалось на трехэтажном корабле-ресторане, от рекламных предложений парочка тоже отказалась.

5. Илья и Ольга Гажиенко

На свадьбу Ильи и Ольги был потрачен 1 миллион рублей, половина денег с которого были подарены проектом. Однако молодожены сами планировали свою свадьбу, и теперь всем рекомендуют не экономить на свадебном организаторе.

Комментировать от
или
  • Да все эти свадьбы прошли лишь для дальнейшего пиара проекта.

    • Две пары уже расстались со скандалом. Жаль, но и красивые, дорогие свадьбы не являются гарантом счастливой семейной жизни

      • и смысл такие деньги бахать если потом разводишься... по мне можно и просто расписаться но жить долго и счастливо

        • я этот телепроект ну совсем не понимаю, он закончится когда -нибудь вообще?