Невероятный сюрприз жениха на свадебной церемонии
Жизнь
15
0

Невероятный сюрприз жениха на свадебной церемонии

Трогательная история жениха, который приготовил для своей невесты самый непредсказуемый подарок.

Судьба Кевина Тейлора оказалась не особо счастливой. 13 лет назад сломал ногу, но травма оказалась куда более серьезной, у него развилась рефлекторная симпатическая дистрофия. В итоге поврежденную ногу пришлось ампутировать.

Вопреки своей несчастной судьбе Кевин старался не думать о плохом и каждый раз повторял себе, что могло быть и хуже. Позитивный настрой помог ему справится с трудным периодом и вскоре его жизнь изменилась навсегда.

Это была любовь с первого взгляда. Кевин увидел девушку на улице и между ними сразу возникла симпатия. Влюбленные решили сыграть свадьбу и начали готовится к этому волнительному событию. Но жених готовился еще тщательнее, так как придумал сюрприз для своей невесты.

И вот настал долгожданный день. Все гости собрались и когда священник сказал всем встать и поприветствовать невесту. Кевин встал! У невесты был шок, так как она впервые увидела любимого стоящего перед ней.

Кевин долгие месяцы готовился к этому дню. В тайне от своей невесты он начал проходить курс психотерапии, а так же делать каждодневные упражнения. Не смотря на сильные боли, он научился ходить с протезом.

Пример Кевина еще раз доказал, чтобы добиться результата, нужно усердно работать над собой, бороться с обстоятельствами и верить в будущее.

Больше интересного:

Муж нашел способ вернуть память жене, пострадавшей в катастрофе

Чтобы невеста согласилась идти к алтарю, жених должен выполнить одно условие

Комментировать от
или
  • Любовь творит чудеса!

  • А я думаю о том, что ему можно не сомневаться, что девушка его любит, если он конечно не миллионер...

    • А почему возникли такие сомнения? У меня даже не возникало, потому что только ради большой любви он бы смог встать на ноги.

  • cray.gif

    столько денег тратится на войны, лучше бы они тратились на то, чтобы помочь людям жить без боли

    • Если бы все были против этого - войн бы не было. А так - безумство политиков приводит к войнам...(

  • Когда есть цель в жизни, есть к чему стремиться, то ни какие невзгоды и трудности не способны сломать человека. Но если отобрать саму цель, то человека очень трудно восстановить в нормальное состояние.

  • До мурашек просто, я представляю состояние невесты... жених - молодец, сквозь боль стоять.

  • Нравятся такие вот хорошо заканчивающиеся больные истории..

    • Да, если история заканчивается хорошо - парень нашел любимую жену , это очень здорово!

  • Молодец!! Вот это сила воли...

    • обычно девушки тщательно готовятся к своей свадьбе, а тут муж просто превзошел все ожидания. молодец) думаю теперь его жена на 7 небе от счастья

    • Да, невеста от такой любви на 7 небе, всем бы столько счастья.