Этот парень сделал обручальное кольцо жене из кости собственной ноги
Я здесь:
  • Свадьба
  • Этот парень сделал обручальное кольцо жене из кости собственной ноги
5
127

Этот парень сделал обручальное кольцо жене из кости собственной ноги

Британцу Майку Перретту ампутировали ногу, но молодой человек решил превратить негативный опыт в позитивный.

Одна из самых странных романтичных историй о любви появилась в Казахстане. В 2006 году Мелиту и Майка Перретта свела судьба в так называемом туре "gap year", когда молодые люди пробуют себя волонтерами в разных точках мира во время перерыва от учёбы.

После Казахстана Майк отправился в Индию, где играя в мяч с детьми в лагере, случайно упал со скалы. Падение в высоты 40 метров было жутким. В итоге правую ногу Майку пришлось ампутировать. Мысль об этом сводила парня с ума, но он взял себя в руки и попросил медиков отдать ему фрагмент кости с его ампутированной ноги.

Команда медиков приняла решение отдать молодому человеку часть берцовой кости. В начале он выпилил из частей кости голени серьгу и бусы для себя, а потом запонки для своего отца. Но в 2011 году Майк решился на предложение своей любимой. И тогда в голову пришла идея вставить фрагменты кости в обручальное кольцо.

Сам сделать его он не решился, но поручил сделать кольцо одной из самых известных ювелирных мастерских Лондона "Ingle & Rhode". Кольцо обошлось Майку в 1 500 фунтов. Кольцо инкрустировано бриллиантом и двумя кусочками кости.

Мелите очень понравилось кольцо. Кроме того, она была тронута: "Это самое прекрасное кольцо, которое я когда-либо видела в жизни – так романтично! – сообщила она изданию News of The World. – Я была счастлива получить что-то, что было частью самого Майка."

Более того, девушка говорит, что кольцо станет их талисманом благополучной семейной жизни.

Пара поженилась в 2011 году на Филиппинах. Сейчас семья ожидает уже второго малыша.

 
Комментировать от
или