Эту свадьбу провели куклы
Жизнь
12
314

Эту свадьбу провели куклы

Когда Тэмми Каплан и Джо Голд планировали свою свадьбу в апреле 2015 года, они решили удивить своих гостей чем-то абсолютно неожиданным и интересным: регистрацией, которую проведут куклы.

Когда они решились на этот шаг, то выбор пал на персонажей "Улицы Сезам" и "Маппет-шоу". Несколько выбранных персонажей вели церемонию: раввин, капитан корабля, судья, а медведь подавал им кольца. Они даже спели все вместе!

"Мы выросли на этих программах." - говорит Каплан.

robertorsaphotography.com

Сами жених и невеста - актеры, а их окружение сплошь и рядом режиссеры, писатели и сценаристы. Несколько лет они продумывали сценарий свадьбы, чтоб она была особенной и необычной. В итоге, они решили остановиться на кукольной свадьбе.

Вместе они написали для себя будущий сценарий.

robertorsaphotography.com

"Мы вместе написали несколько сценариев, но этот был один из самых веселых вариантов," - сказал Каплан. "Писать для кукол очень интересно."

robertorsaphotography.com

Он сказал - плюс кукол в том, что они могут говорить любые вещи и шутки, которые бы не сказал обычный человек на свадьбе. Кроме того, пара учитывала и физические ограничения кукол в написании сценария, чтоб это выглядело максимально естественно.

После свадьбы Каплан заключил контракт с L.A. Puppet School, которые были в восторге от их торжества.

robertorsaphotography.com

В процессе подготовки торжества пара работала с директором школы, чтобы создать кукол и костюмы, а так же они самостоятельно занимались прослушиванием кукловодов. В итоге кукловод Сэм Киркпатрик был принят на роль в качестве, того кто провел главную церемонию.

Сценарий свадьбы пара скрывала от своих родных.

robertorsaphotography.com

Даже родители были не в курсе. Свадьба должна была быть сюрпризом, а особенно сам процесс росписи.

Каплан и Голд очень нервничали, что их гости не оценят идею ..., но это был просто хит!

robertorsaphotography.com

Кукловоды отлично веселили гостей, постоянно с ними взаимодействовали и проводили интересные конкурсы. А в конце свадьбы всех удивил танец марионеток.

"Гостям было очень весело - это то, что мы хотели!", сказал Каплан.

robertorsaphotography.com

Комментировать от
или