4
60

Проблемы проживания молодой семьи с родителями

В русских традициях, да и во многих других странах, было принято, чтобы молодая жена уходила жить на территорию мужа. Как вести себя на территории другой семьи? Как складываются отношения невестки-свекрови и мужа-тещи? Как молодой семье выстраивать сценарий сексуальных отношений? И на другие вопросы отвечает психолог Б. Шнейдер.

Комментировать от
или
  • Да , вместе жить тяжело. И со свекровью, и со своей собственной мамой. Я прожила с родителями 10 лет. Это очень тяжело. Постоянные ссоры и придирки. А потом, когда разъехались, зять стал самым любимым и родным ...Вот теперь сын женился, и уже 5 лет живет в отдельной собственной квартире. Чему я очень рада..

• Да, свекровь - это в любом случае чужой человек, и недопонимания будут в любом случае. Милые девушки, никому не советую жить с родителями, семья и любовь будут разрушены - 100 %

• Как хорошо, что мы живем отдельно. И надеюсь никогда вместе жить не будем. Не надо мне мозг выносить своими советами.  Я и сама могу это делать без чье либо помощи)))

• Я на своем опыте знаю, что такое жить с родителями. Это кошмар. Не туда поставила, не то взяла, не так приготовила. Естественно, если позволяет толщина кошелька, то лучше снимать, а еще лучше купить квартиру

еще рекомендуем