20
4921

Муж перестал обращать на меня внимание,что делать?

Практикующий психолог отвечает на вопрос, что делать женщине, если муж перестал обращать на нее внимание, перестал дарить подарки и ухаживать за ней.

Комментировать от
или
  • Какая девушка красивая-эта психолог)))

Я своего постоянно хвалю..Да видимо перехвалила!Теперь  вот все наоборот приходится делать!

• Это точно, тогда будут знать как переставать обращать внимание))))

• Ну так ему надо сковородой, да по лицу - обратит!

• хм , следить за собой, иметь свои интересы , да и вообще много факторов!

• Советы хорошие, слышу их уже не от одного психолога. а вообще, если женщина перестает следить за собой, ее мужчина начинает следить за другими женщинами. Увы-Увы!

• думаю в этом случае нужно найти общие интересы, это всегда объединяет

• Если перестал обращать внимание - значит есть на то причины, нужно попробовать искать в себе, а если не помогает, тогда спросить напрямую.

• Ну страсть когда то все равно проходит, мне кажется, что правильно в народе говорили " женщина должна быть загадкой", и тогда мучина в ней каждый раз будет открывать что то новое и ему не будет с ней скучно/плохо, и он будет обращать на нее внимание. Поскольку мужчины любят покорять)

• Согласна. Конечно надо найти первопричину. Вдруг у него со здоровьем не все ок. а признаться боиться или стесняется, вот и не до ухаживаний. А может другая на горизонте появилась?...

• Как мне кажется женщины переоценивают роль сексуального влечения вотношениях. Если любил до беременности, то и с животом и даже без ног любить будет, а если нет, то вон из жизни этого попутчика и айда к светлому будущему.

• Конфетно-букетный период когда-нибудь закончится. Внимание не всегда выражается красивыми подарками, внимание проявляется в  добрых словах, заботе. В каждой семье есть кризисы семейных отношений, которые просто нужно пережить. Женщине прежде всего  нужно полюбить себя как женщину, принять  себя такую какая есть, и недостатки в том числе. Мужчины очень чувствуют наше состояние, главное не впадать в крайности. Больше общайтесть, задавайте вопросы, проводите совместно выходные, организуйте поездку за город, не помешает романтика, тёплые воспоминания юности, ваше знакомство, вспомните минуты радости которые переживали вместе. И никогда не будьте критичны к себе и к любимому мужчине. Чаще хвалите, они это любят и оценят. 

• Больше общайтесть, задавайте вопросы, проводите совместно выходные, организуйте поездку за город

Простые и весьма дельные советы - согласен на 100%.

• В первую очсередь, нужно понять, а что в принципе изменилось. Просто так ничего не бывает и хвалить и говорить, что все хорошо это тупо.

• Зачем мужа менять - это не вещь. Постарайтесь вернуть былую страсть и не будьте слишком капризны. А вообще почему все только для мужчин, а нас удерживать кто-то будет?

• Надо над собой сделать преображение. Подстричься, покраситься, купить новую одежду. Измените отношение к нему и к себе.

• Ага Даш, как перестал обращать внимание, сразу менять мужа. Каждые пять лет можно мужа менять, можно и чаще тогда))) Не жизнь, а малина

• Ну не так все кардинально. Прошли годы- страсть и романтика прошли. Но любовь осталась. Просто нужно уметь снова разжечь страсть.  Например, устроить романтический ужин

• Мужа надо поменять. Что значит перестал внимание обращать? С животом уже не интересна. Так а любил ли он её вообще. Нужно тщательнее выбирать партнеров

еще рекомендуем