0
130

Поздравления мужу с юбилеем

В этом году у нас одни юбилеи и знаменательные даты, но самой важной датой будет 30-летие моего любимого супруга. Поздравления мужу с юбилеем я решила придумать заранее. Хочется сделать это как-то оригинально, неповторимо и незабываемо для него.

Мне очень понравился такой видео вариант поздравления мужу, как сделала эта девушка. Я тоже хочу придумать нечто подобное про нашего папочку. не знаю, получится ли у самой, может друзья помогут..

Но у меня есть небольшой сценарий юбилея 30 лет мужу, я знаю, что он очень любит спорт и движение. Хотя в спортивный зал он не ходит, но очень любит разные подвижные игры для мужчин. В общем празднование дня рождения своего любимого я решила начать с игры в пейнтбол для него и его друзей. Он очень любит эту игру, но всегда проблема собрать подходящую программу. А мы с девчонками пока накроем стол и подготовим все для шашлыков. Ведь будет лето, на день рождения мужа шашлык это уже обязательная часть программы. Обязательно вынесем во двор караоке, что бы спеть всей дружной компанией.

Ну а самое главное, вернее самое сладкое в конце вечера. Я хочу заказать торт, только конечно же необычный, подходящий к профессии моего любимого муженька. Вот только не знаю, кто сможет испечь торт в виде материнской платы например или жесткого диска...Я думаю неплохой подарок мужу на 30 лет, он и вкусный и красивый))

Вот пример того как я бы хотела отметить день рождения любимого. А у вас есть предложения поздравления мужу с юбилеем?

Комментировать от
или
еще рекомендуем