3
18

Виртуальная любовь существует

Психолог Наталья Толстая рассказывает о виртуальной любви. Существует или нет виртуальная любовь? Часто в сети можно встретить много обмана, так что, девушки, будьте осторожны!

Комментировать от
или
  • ПапаДани, вот как меня всегда забавляет эта фраза насчет того, что неужели мало русских мужиков? Отвечу - не мало, но выбор ими не ограничивается. Везде есть достойные и хорошие мужчины. Главное, и вот верно подмечено психологом, не нужно сразу строить себе каких-то нереальных замков, не нужно торопить события, не нужно отключать мозг. Я вышла замуж, за турка, меня устраивает все, даже то, что в "отечественных" мужчинах не устраивало. Ему тоже нравится все. Но мы к этому "шли" не полгода виртуального общения, а 3 года общения и реальных, причем регулярных, встречь. 

Подводных камней может быть великое множество, особенно, если все складывается, казалось бы, как нельзя лучше. 

• Я не верю никому , кроме тех кого знаю лично. Предпочитаю не знакомится в интернете. Ничего не имею против интернациональной любви, просто главное не терять голову и здравый рассудок. Сами никуда не узжайте, пускай все к вам едут, если так вас любят, как описывают!

• Не фиг слушать кого попало. В Турцию поехали.... Что в России мужчин нет?Все сказки умеют плести 

Вы женщины любите всяких чернобровых, черноглазых

еще рекомендуем