6
7

О странных женских желаниях

Рассказ психолога о необычных желаниях женщин. Женщина не может ни есть, ни спать, все думает о своем желании.

Комментировать от
или
  • Какая же вселенная изнасилованная от того количества желания, которые поступаю к ней. Бред. Мне кажется желание это мотивация к достижению. Если очень захотеть можно в космос улететь, но сидя дома космонавт не прийдет и не пригласит, нужно что-то делать, как девушка и результат будет.

• Мне кажеться это вполне нормально и естественно.
      Так и должно быть, ведь у женщины столько всего происходит, что волей неволей появляются необузданные всепоглощающие  желание.

• А моя знакомая будучи на 8 месяце беременности встала посреди ночи и заявила, что хочет понюхать рельсу. Да девочки, у вас не глюк. Честное слово. Когда мне это рассказывали я смеялась так, что соседи из соседнего дома меня слышали точно

• Действительно странная. Возьми, да скажи, что хочется. Так нет, она будет лежать и мечтать. Бред.Надо говорить о своих желаниях. Только тогда они осуществятся

• Какая - то странная девушка. Сказала бы о женании своему мужу, он бы ей устроил такую прогулку. Я в этом уверена.

• Я считаю, что это больше капризы. И даже когда я была беременная мне нисколько не хотелось ни клубники в 2 часа ночи. У меня были совершенно естественные желания.

еще рекомендуем