0
1569

Если парень не звонит, значит он не хочет звонить........

Неопровержимая истинна гласит:"желанье - это тысяча возможностей, а не желанье",  а про нежеланье, вы наверное уже и сами не раз слышали. Предлагаю сегодня поговорить о том почему если парень не звонит, значит он не хочет звонить, давайте рассмотрим 10 причин того почему мужчина не звонит.

Итак, исходная. Знакомство, невероятная встреча и головокружительное свидание, многообещающее расставание и ... тишина. День, второй, неделя что же стряслось? Пожар? Потоп? ДТП? Увы нет, всё куда презимленней

1. Как говорит мой муж нормальный мужчина может потерять даже голову, но не телефон желанной женщины. Вывод: либо вы для него не желанны, либо он не мужчина, какой из вариантов правильный выбирать вам.

2. У бедняги украли телефон. Как уверяют все мои друзья, после первого свидания мужчина располагает достаточными знаниями о женщине, что бы разыскать её самое большее за два вечера, всё остальное гнилые отмазки.

3. Потеря памяти, сложные жизненные обстоятельств  и т.п. Вполне вероятно, мужчины вообще склонны пренебрегать тем, что их не интересует.

4. После свидания мужчина решил, что Элона, с которой он расстался вчера, волшебная женщина, так что вы не нужны. А номерок сохранил на случай запасного аэродрома..

5. Закрутился на работе, спасал из пожара котенка, летал в космос. Даже если всё это так, не звонит он совсем не поэтому, будь уверена.

6. Его что то обидело и он выдерживает паузу. Всё может быть. Можно конечно и самой позвонить, хотя я сомневаюсь, что хочу встречаться при таких обстоятельствах.

7. Бывают периоды, когда хочется тишины.Вполне возможно, значит вы не настолько его заинтересовали.

8. От счастья, он не может связать и пары слов. если у вас было свидание с тринадцатилетним подростком, то вполне возможно, если нет не морочьте себе голову.

9. Он умер. Вполне себе аргумент, причем даже если вполне здоров физически в коммуникативнов плане, для вас он умер

10. Возможно вы столкнулись с пикапером.

И последняя причина, смеху ради вашему кавалеры внезапно позвонили все его бывшие и страстно желают любви и ласки. И тогда вполне может наступить пункт 4.

Комментировать от
или
еще рекомендуем