4
31

Что подарить мужчине на 23 февраля

Вот уже совсем немного осталось и наступит праздник всех мужчин 23 февраля,наши любимые конечно же будут ждать от женщин поздравления и подарков,но главное когда мы думаем что подарить мужчине на 23 февраля,нужно  не забыть,что подарок должен быть сделан и подарен от души,тогда он будет самым приятным и желанным!!!!!

Наверно каждая девушка или женщина каждый год перед праздником Защитника отечества,думает что подарить мужчине на 23 февраля и не один день ломает голову над этим вопросом. Тут наверно правильно будет не отклоняться от тематики праздника это первое,а второе учесть интересы любимого мужчины,его увлечения и тайные пожелания.

Вот в поисках подарка для любимого я обратила внимание на это видео,где нам сам мужчина расскажет,что лучше подарить на 23 февраля,может это вам пригодится в поисках подарка своему любимому. Если у вас есть хорошие идеи по этому вопросу,что подарить мужчине,то пишите и мне свои идеи подарков.

Комментировать от
или
  • немного скучно мужчина рассказывает... я чуть не заснула)

• да есть немного,наверно он сосредоточен просто)))на своем рассказе))

• я попробую мужа называть "мой генерал" на 23 февраля. посмотрю на его реакцию)))))))

• ))))да навверно он сначала не поймет что происходит))интересно тоже посмотреть как мой любимый на это отреагирует)))

еще рекомендуем