Сценарий юбилея женщины 50 лет
10
2

Сценарий юбилея женщины 50 лет

Вот гуляла на просторах интернета и нашла вот такой сценарий юбилея женщины 50 лет  и как то мне он очень понравился, я представила сколько любви вложено в этом клипе от родных и любимого мужа! Сколько понимания,уважения и это наверно самое главное для женщины,понимать что тебя любят и ценят и стараются радовать на протяжении всей жизни. Уверена что были и ссоры и разногласия без этого прожить жизнь не возможно,но главное сохранить любовь на всю жизнь и я ее здесь увидела. Вот это то ради чего хочется жить!!

Вот посмотрите сами этот  сценарий юбилея для женщины на 50 лет и вы все поймете мои эмоции от увиденного клипа!!Ну если бы мне подарили такой клип на 50 лет,то я бы наверно даже прослезилась и была на седьмом небе от счастья!!!!

Комментировать от
или
  • Лена)) как хорошо, что тебе пока не пятьдесят лет))))

    • )))да Юль это точно)))но все равно приятно когда такие подарки делают))

    • приятно, когда тебе в пятьдесят дарят открытку - с 18  летием)))))

    • да это вобще круто))но приятно)))хотя еще смотря как себя ощущаешь,я вот все на 17 лет))))))))

    • оооуу пардон)) так ты еще и малолетка пока?))))))))))))))))))))))) я вот застряла на 23 х

    • да просто смеюсь,я в однокласниках указала 17 лет и фотка стоит где с малой на руках,так смеялась когда мне написали смску что типо молодая и уже дети)))))))))))

    • круто))) тоже пойду возраст сменю чтоль)))))

    • )))))))да да поменяй я вот себя на свой возраст вообще не ощущаю,но коечно 17 это сильно я в малолетку ударилась)))но вот 20 вполне,наерно я там)))

    • вот он)) секрет старения))))))))))))))) маразм)))))))))))))

    • ))))

еще рекомендуем