8
54

Как найти свою вторую половину?

Если вы страдаете от недостатка любви, внимания мужчин, то какие действия следует предпринять, чтобы полностью изменить эту ситуацию? Советы женщинам, которые хотят найти свою вторую половину и выйти замуж дает известный психолог Александр Свияш, автор бестселлера "Советы брачующимся".

Комментировать от
или
  • А я чисто случайно нашла в киоске среди аудиокасет и музыкальных дисков)))

• я вторую половинку нашла на своей работе :-) работали 2 года вместе без всяких намёков а потом осенило обоих :-)

• С огромным  удовольствие читаю книги А.лександра и Юлии Свияш. Нелохая подпорка тренингов для женщин.

• Позитивно настроеная девушка, которая не рассматривает тебя, как бракованный товар в магазине на предмет рыночной стоимости, гораздо быстрее привлекает внимание, чем та, у которой в глазах светится прайс-лист "не курит - плюс, женат - минус, машина и хорошая зарплата - двойной плюс".

(это относится и к знакомым, с которыми время от времени пересекаешься на чашку кофе в общей компании - некоторых хочется видеть, некоторых нет)

• Я думаю что вы правы, и не понимаю девушек, которые так поступают. Ведь после свадьбы жизнь только начинается и очень тяжело делать это когда не любишь, и тогда даже + становятся  минусами

• Тут вы совершенно правы. Позитивные девушки и в семейных отношениях будут такими -же. Чего не скажешь о девушках с прайсами.

• Как хорошо сказано - как бракованный товар в магазине..Точно, многие так рассматривают))

• И я как и большинство с Вами согласившихся, тоже соглашусь, потому что и добавить больше нечего)

еще рекомендуем