5
5

Правила первого свидания

Вот вы и нашли мужчину своей мечты и пришло время первого свидания. Как следует подготовить к нему? О чем можно говорить и о чем нельзя говорить на первом свидании? Правила первого свидания.

Комментировать от
или
  • Я думаю, что нормальная девушка сама почувствует что можно допустить на первом свидании, а что нельзя. Если она не путевая то никакие советы ей не помогут, а если она стеснительная, то попробуй заставь её за ручку подержаться

• Девочки, на самом деле это только на первый взгляд так кажется - "правила". Это все всегда было и есть, это естественно, это то, о чем мы просто не задумываемся обычно. Ролик - всего лишь попытка немного систематизировать наше подсознательное.

• Вот именно. Уже придумали "правила" даже для того, как должны знакомиться и проводить время вместе. Вот так наслушаешься, примешь к сведению, и во время свидания будешь думать только о том, все ли ты делаешь "правильно". Тогда уже точно ничего хорошего не выйдет.

• Я тоже думаю, что все должно быть просто и без заморочек.

• Даже как то смешно звучит: правила.
            Простите, конечно, но мне кажется, что просто надо себя вести естественно и все получится.

еще рекомендуем