10
11

Чего хотят женщины? Мнение мужчины.

Женщина-загадка.. Что ей нужно для счастья? Мужчины ответят на этот вопрос по-своему... 

Комментировать от
или
  • А я честно то говоря, и женщин то немного таких знаю, которые ВСЕ это делают)))) это уж суперменша какая-то!  Вот бы мне так научится!

А мне очень нравится вот такое высказывание на эту тему:

Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женина...Но она уже передумала ...mosking.gif

• mosking.gif амне вспомнилась пародия Галкина:Поймали ученые женщинувскрыли черепную коробку чтоб посмотреть что же прячется внутри женской головкиа там пусто и только ниточка натянутаРасстригли они ниточкуа уши то и отвалились.

Конечно смешноно женщина не такая пустая,как кажется

• Наверное мужчины нас никогда не смогут понять. Они так и будут по своему обьяснять наши поступки )))

• Мужчины никогда не поймут нас - женщин. Потому что ни один мужчина не сможет выносить под сердцем новую жизнь, пройти через роды, каждый месяц переживать критические дни, брить постоянно ноги(и не только), ходить на высоких каблуках в 12-15 см, успевать делать всю домашнюю работу, зарабатывать деньги и отлично выглядеть.

•  А мне кажется он прав)Интересное трактование конечно, но я согласна

• интересное,наткнулась случайно и решила поделиться с вами.

• мужчинам,чтоб они не говорили .никогда не понять чего хочет женщина.чаще всего она сама этого не знает)))))

еще рекомендуем