3
10

То ли дети, то ли куклы

Сейчас у некоторых женщин появилось новое увлечение - куклы reborn, выглядящие в точности как живые младенцы. "Мамы" считают их своими детьми и ухаживают за ними как за живыми, ходят с ними гулять. Психологи считают, что такая кукла поможет женщинам подготовиться к будущему материнству. Не знаю, мне эти куклы кажутся странными, мягко говоря.

Комментировать от
или
  • Это лучше, чем парад геев и прочего хлама. Подумаешь, взрослая тётя играет в куклы. Впала в детство. Ну и ладно. Она никому не мешает, парады не устраивает, акции протеста с голыми титьками никому в лицо не тыкает. Пусть там себе гуляют и общаются на своих форумах.

• Тоже для меня не понятно это увлечение. Похоже на психическое расстройство, извините. Слава Богу, я с такими "мамами" не знакома.

• Ой, я когда-то случайно попала на форум владелиц таких кукол.Это жутко. Они рассказывают о них, как о детях,  покупают им одежду, выгуливают в колясках, фотографируют, как малышей, на природе.... Не понимаю и не принимаю их  ни в каком варианте.

еще рекомендуем