5
1

Любовные привороты

Можно ли с помощью магии вернуть любимого, вернуть страсть и любовь? В газетах очень много подобных объявлений, обещающих приворожить мужчину. Но такие магические манипуляции очень опасны, ведь вы связываетесь с темным миром.

Комментировать от
или
  • Я тоже знаю такие случаи, и верю что привороты действуют. Хотя, конечно, сколько в газетах подобрых объявлений мошенников, а они только богатеют за счет доверчивых женщин.

• Факт то, что привороты существуют. Действительно. Сталкивалась в жизни. И это страшно. 

Жалко привороденного мужчину - он не знает куда себя деть. А потом и даме он надоедает и что??? Думать головой своей надо, что делаешь

• Ой, вы что, во-первых, это грех; во-вторых, за это вы понесете наказание, но потом, а какое далеко не известно; в-третьих, если вы не сошлись с человеком и приворожили его, то вы 100% потеряете нужного именно вам человека, а это намного хуже, чем то, что от вас кто-то ушел!!!!!!!!!!

• Вот только не нужно о цене. Т.к. только слабые люди платят столько сколько с них потребуют, я имею в виду и в духовном плане тоже. Остальные платят столько, сколько готовы...

• Магия это очень сложная штука.

Да вы можете с помощью приворотов вернуть человека, но будте готовы к тому что он перестанет быть собой.

Он просто будет с вами... Без чувств... не понимая почему... не в силах уйти или что-то изменить...

еще рекомендуем