14
1055

Как спровоцировать мужчину на знакомство?

Как подтолкнуть мужчину к знакомству с вами, рассказывает ведущая тренинга для девушек. Мужчина, когда впервые вас увидит, может быть очень смущен, и даже не уверен в себе, поэтому нужно ему помочь сделать первый или "второй" шаг.

Комментировать от
или
  • А не получится ли  так, что по том по жизни его тоже прийдется подталкивать?

• Что то я непомню, чтобы поводы придумывала для знакомства. Один раз вообе, до того мне парень понравился, что я ему прямо к верхгий карман сумки записку с телефоном засунула, и не слова не говоря, ушла. Позвонил))) Встречались))

• Я сама бы не стала знакомится и подталкивать тоже, надо - значит познакомится.

• Если ты понравилась- думаю мужчина приеодалеет все преграды чтобы познакомиться, но возможно слишком робким нужно и помочь.

• А как быть уверенной в том , что мужчине реально нужен этот шаг? Только методом проб и ошибок? Пошлет не пошлет?)))))

• Сейчас множество книг по так называемой псевдопсихологии, такого характера как стать стервой, как завоевать мужчину..., Хочу сказать что многие мужчины тоже интересуются этими вопросами и видят подобные книги в продаже, листают их и чатают, просматривают видеотренинги . Даже чисто из любопытства что там о них пишут и рассказывают.. И многие побаиваются этих "женских штучек", а некоторые вопринимают с улыбкой.  Не должно быть наигранности, навязчивости, неискренности, глупых неуместных вопросов. Тут многое происходит на интуитивном уровне, эмоции и некая женственность, естественноть притягивают. 

• а некоторые вопринимают с улыбкой.

У них есть хорошее чуство юмора и они гораздо быстрее идут на контакт.

• Иногда мужской  юмор  труднодоступным  бывает для женского восприятия

• Зато есть повод переспросить или просьба разъяснить, в каком месте смеяться. А дальше - дело техники обольщения...

• Ну тут я с вами соглашусь, главное чтоб был поводyes3.gif   Но думаю что инициатива должна исходить не от девушки,  (женщины)....а потом возникает вопрос: почему же мужчины такие слабые...Потому что мы сами берём на себя их роли.

• Да, бывает и так. Некоторые женщины всю жизнь материнско-отцовские заботы берут на себя, а мужа годами лечат от алкоголизма или ещё какого-нибудь заболевания, вызванного мужской слабостью.

• Да меня не напрягает и самой познакомится, какая разница за кем останется первый ход, важно каким будет последний. 

• Слушайте и правда, что это такое? Нет, ну мы, конечно, сейчас тоже все деловые, но не сильно ли круто мужикам? Им теперь и чтобы познакомиться ничего делать не надо! Нет я считаю, что произошла ужасная деградация общества. Я в шоке!

• Главное, придумать не очень странный вопрос))). Думаю, если скажешь мужчине, что у тебя клаустрофобия он не захочет общаться дальше. Надо, наверное, выбирать вопрос по обстановке, по внешнему виду человека, исходя из этих параметров.

Но вот честно, я боюсь подходить первая. 

еще рекомендуем