5
111

Женщине надо прогибаться...

Наверное, я устала! Но за последнее время я перечитала столько статей по гармонизации семейных отношений! Что меня уже аж тошнит!

И вот некоторые мои умозаключения, в каждой из всех статей автор описывает то, что женщине надо прогибаться.....

Да пусть катятся ко всем чертям те, кто не умеет любить морально сильную женщину (меня то есть). Че это я должна дурочкой прикидываться? Чтоб какому-то лоху приятно от этого было?

А фразы типа таких:

..... в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный, и научить его этой силой пользоваться........

Подобную глупость мне как-то свекровь выдала, на что я ей ответила: "А чем вы занимались 28 лет? И почему я должна за вами хвосты на поворотах заносить?"

Очень увлеклась жизнью по ведам, а там как догма везде прописывается:

"Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина."

Вот тысячу раз "нет", девочки! Мужчина всегда может позволить себе депрессию/запой/любовницу/(подставьте, что кому ближе). А женщина может так себя вести? Ей может быть всё рано, что ребенку яблочко купить не за что?

Вот и разрывают меня мысли, легко ли быть мудрой женщиной, когда ты сама не замуж вышла, а женилась!?

Женщине надо прогибаться... фото 1
Комментировать от
или
  • Я тоже прогибаться не собираюсь. Респект и уважуха лучшим девушкам!!!​

• "Прогибаться", фу, слово то какое. Женщине нужно быть мудрой, знать где сказать, а где и промолчать.

• ​почему так грубо "прогибаться",нужно просто быть уступчевее в каких то вопросах вот и все и умный мужчина это оценит.

• ​А зачем вообще такой брак, если он вызывает только раздражение?

• надо, ребята. надо((( как бы там ни было( а от нас зависит семейный очаг

еще рекомендуем