3
295

​- Как научиться молчать, когда муж орёт на тебя?

- Как научиться молчать, когда муж орёт на тебя? - Ой, девчонки, я вас умоляю....Тут хоть бы научиться в это время не ржать!

​- Как научиться молчать, когда муж орёт на тебя? фото 1

Комментировать от
или
  • ​ох у меня мама очень эмоциональный человек и все детство было в криках. так что я пообещала себе что ни я ни мой муж ни дети кричать в моей семье не будут. так случилось что мой будущий муж очень эмоциональный тоже и молодой, так что ему сложно всегда контролировать свои эмоции и не кричать. А вот с ним в отношениях я в первые могу контролировать себя во время ссоры. Были моменты когда я защищалась и всела себя ровно так же как и он со мной. говорила тоже что и он. но потом поняла что больше так нельзя.ведь в конце ссоры я понимаю как бы он не был не прав, я не права больше. Мы женщины должны быть мудрыми а то есть уметь себя повести всегда так что бы поставить ситуацию в выигрышном виде и для себя и для своей семьи! когда муж кричит а я нет я могу после с ним поговорить и сказать вот почему ты кричишь а я нет. если я могу и ты можешь. Ты сильнее меня. МУЖЧИНЕ НАДО ВСЕГДА ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН ЛУЧШЕ НАС даже если это далеко не так))))

• А я не слушаю, что он там орёт. У меня и дети орут! Так что мне на всех реагировать??? Я уже привыкла)))​

• ​Никогда мне этому не научится. 

еще рекомендуем