3
97

Как понять, изменяет ли мужчина?

В последнее время много всего накатило, родители и друзья очень давят на нас с парнем по поводу того, когда же мы поженимся, почему мы вместе уже 6 лет и никак не оформим наши отношения….Естественно, это все очень раздражает, и я часто срываюсь, вследствие чего мы начали ругаться с любимым…Очень отдалились друг от друга, он перестал звонить, а если я звоню сама, то разговаривает как-то неохотно…и быстро заканчивает разговор…Закрались у меня какие-то подозрения, и решила я посмотреть, что там у него происходит сейчас. Так как я знаю его пароль от вконтакте ( он конечно об этом не подозревает)….зашла я на его страницу и увидела, что он активно переписывается с девочками, в основном это все, кто ходит в один спортклуб с нами, я всех их там видела…Не могу сказать, что там было что-то особенное, но он мило с ними общался, делал им комплименты…я просто была в шоке…Понимаю, что общение не означает измену, но ведь именно с этого все начинается…Вот и получается, что забота родителей и переживание их за нашу дальнейшую жизнь только делает хуже…они сами разрушают наши отношения…Что мне делать? Я люблю свого парня и не хочу его потерять(

Как понять, изменяет ли мужчина? фото 1

Комментировать от
или
  • ​А вы уверены, что от регистрации отношений что-либо изменится? У моего мужа тоже очень много подруг и знакомых, с которыми он просто общается. И наш законный брак ничего ровным счётом не изменил. Может это им нужно для самоутверждения? Если он вас действительно любит, он будет с вами в любом случае.

• Вы сама, хотите узаконить свои отношения или Вас и так все устраивает. Или Вам очень важно успокоить родителей? Определитесь окончательно и тогда спокойно и серьезно поговорите со своим парнем.​

• Может быть он испугался ​навязываемой ему ответственности?

еще рекомендуем